Универсальный автодержатель для планшетов

Купить автодержательУниверсальный автодержатель для планшетов — специальное устройство, которое позволяет закрепить ваш планшетный компьютер на сидениях автомобиля. Есть несколько вариаций конструкции автодержателей, но все они имеют три основных элемента:FLY-422-Plastic-Seat-back-headrest-bracket-Universal-Car-Holder-Mount20129433427421

— узел, отвечающий за крепление самого держателя;

— поворотная штанга или шарнир;

— узел, фиксирующий устройство.

Все разновидности держателей получаются путем комбинирования этих трех элементов. Но в наше время стало не выгодно покупать  автодержатель, который подходит лишь для одного устройства, именно поэтому многие стали обращать внимание на универсальные автодержатели для планшетов, ведь в них  можно закрепить планшет с диагональю от 7 до 14 дюймов. Такие приспособления изготавливают из прочного пластика ,поэтому при довольно маленькому весу они имеют хорошую прочность, смогут выдержать падение с небольшой высоты, и обладают долгим сроком службы.

Если вы хотите сделать поездки для детей на заднем сидении интересными и совсем не скучными — тогда автодержатель для заднего сидения просто необходим. При помощи специального крепления, такой держатель крепиться на подголовник переднего сидения, и ваши дети смогут с удобством посмотреть любимый мультфильм  или поиграть в игру на любом планшете с диагональю от 7 до 14 дюймов. Таким образом, у детей появиться интересное занятие, а вы сможете спокойно управлять автомобилем, и не отвлекаться. Не важно, какой марки ваш планшет, будь то Samsung или iPad, если диагональ его дисплея в пределах 7-14 дюймов — значит его можно с легкостью закрепить на подголовнике при помощи универсального автодержателя.

$(KGrHqZ,!pgFEVEN4fdiBRI8ifV9D!~~60_1Держатель выполнен из ударопрочного пластика черного цвета, что делает его универсальным еще и в плане дизайна. Такое приспособление не навредит внутреннему стилю вашего авто. Удобная конструкция позволяет поворачивать девайс на 360°.

Чтобы собрать автодержатель не потребуется никаких специальных навыков или инструментов. Он максимально прост в сборке и установке, поэтому весь процесс не займет у вас больше 5 минут.

А что если планшет находиться в чехле, его придется снимать? Нет! Универсальный автодержатель способен крепко удерживать планшетный компьютер не только без чехла, но и в нем. Для большинства пользователей это будет очень удобно, а еще такая конструкция держателя обеспечивает свободный доступ ко всем кнопкам и разъемам планшетника.

Универсальность, быстрая и легкая установка, настройка, надежное закрепление устройства и приемлемая стоимость  —  разве этих преимуществ недостаточно, чтобы передумать покупать автодержатель для одного устройства, и посмотреть в сторону универсального автодержателя для планшета?

Добавить комментарий