Монитор Legion Y25G-30 От Lenovo С Самой Высокой В Мире Частотой Обновления Экрана Уже Доступен В Украине

2 августа 2022
Время прочтения 3.5 минуты

Киев, 2 августа 2022 р. – Компания Lenovo представила на украинском рынке игровой монитор Legion Y25g-30 с 24,5-дюймовым дисплеем и самой высокой в мире1 частотой обновления экрана до 360 Гц. Монитор получил разрешение Full HD, яркость 400 нит и скорость отклика 1 мс, что сделает игровой опыт и победы еще более впечатляющими.

Революция в мире киберспортивных соревнований 

С игровым монитором Lenovo Legion Y25g-30 впечатления опытных геймеров и новичков киберспорта выйдут на новый уровень. Падает рейтинг из-за постоянного троттлинга? 24,5-дюймовый монитор с IPS-матрицей обеспечивает высокую производительность в играх за счет частоты обновления 360 Гц и синхронизации частоты обновления с видеокартой. В новинке реализована технология NVIDIA G-SYNC®, отвечающая за улучшение плавности игрового процесса и устранение зависания изображения. Анализатор задержки NVIDIA Reflex, интегрированный в G-SYNC, позволяет игрокам измерять и оптимизировать производительность монитора перед началом игры.

Монитор с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), обеспечивает широкий угол обзора, точную цветопередачу и поддерживает 99% охват цветового пространства sRGB. Максимальная яркость экрана 400 нит и технология HDR позволяют погрузиться в игровой мир и получить удовольствие от игры. Остаться победителем легче, ведь Lenovo Legion Y25g-30 удивит высокой скоростью отклика — всего 1 мс. Во время длительных баталий устают глаза? Технология Eye Comfort снижает нагрузку на зрение, благодаря чему выигрывать соперников становится комфортнее. 

Длительная задержка системы может повлиять на производительность и помешать игроку произвести точный выстрел. Монитор Lenovo Legion Y25g-30 в сочетании с графическим процессором NVIDIA GeForce RTX и частотой обновления экрана до 360 Гц увеличивают точность и скорость реакции во время игры.

Стильный девайс, который подчеркнет характер геймера

Инженеры Lenovo разработали монитор с узкими рамками с трех сторон, что позволяет наслаждаться игрой и видеть больше вариантов наступления. Используя эргономичную подставку, пользователь может наклонять, поднимать и поворачивать дисплей для индивидуального комфорта. 

С помощью удобного интерфейса, программный центр Lenovo Artery помогает быстро персонализировать настройки дисплея в соответствии с требованиями пользователя. Благодаря Lenovo Artery можно настроить такие игровые инструменты как прицел, таймер, частота кадров, горячие клавиши и управление освещением. У пользователя также есть возможность отрегулировать комфортную для себя RGB-подсветку монитора, которая подчеркнет его индивидуальность и разнообразит атмосферу. Умное освещение также может динамически изменяться в соответствии с содержимым экрана, звуком, движением клавиатуры и мышью.

Чтобы услышать каждый шаг противника и не упустить его наступление, панель оборудована двумя стереодинамиками по 3 Вт. Для тех, кто пользуется наушниками, больше не будет проблем с размещением их на столе после игры. Монитор оборудован специальным крючком для удобного размещения аксессуара. Lenovo Legion Y25g-30 оснащен разъемом DisplayPort 1.4 и двумя интерфейсами HDMI 2.0 для динамической синхронизации видео и звука. Также оборудован концентратором USB 3.2 и портом USB Type-C с возможностью подачи до 27 Вт энергии на подключенный портативный компьютер. Все разъемы расположены сзади монитора, поэтому на рабочем столе не будет ничего лишнего. 

Новинка Lenovo Legion Y25g-30 уже доступна для продажи в Украине.

16.08.2022 20:37
Нет тэгов