Сделать веб-страницы, чтобы быстрее загрузить в Chrome для Android с кодом brotli

Разочарованы тем, что ваши страницы будут загружаться на страшной скорости при использовании Chrome на вашем смартфоне или планшете? Может быть, вы должны попробовать переключение Wi-Фис. Или включить кодом brotli. Кодом brotli кто?

Кодом brotli является алгоритмом сжатия для Chrome (и другие браузеры), который приносит значительные улучшения в степень сжатия позволяет для лучшего использования пространства и сокращения времени загрузки. Включение кодом brotli в вашем браузере также переводить веб-страницы потреблял немного меньше данных, а значит, Вы также получите, чтобы сэкономить на драгоценных пределы данных.

Звучит хорошо? Если ответ да, то следуйте следующим простым шагам, чтобы активировать кодом brotli в браузере Chrome для Android:

  • Откройте Chrome для Android
  • Типа “хром://флаги” в строке браузера. Это откроет чудесный клад скрытые настройки для мобильного браузера Google. Он позволяет заглянуть под капот и возиться с некоторые экспериментальные варианты. Но нужно действовать с осторожностью. Не включить/Выключить что-то наугад или вещей может принять неправильный поворот.
  • Коснитесь настройки (три точки в правом верхнем углу)
  • Активный поиск и искать “кодом brotli”

5. В верхней части экрана, выделены желтым цветом, вы увидите “Контент-кодирования кодом brotli вариант”.

6. Меняйте значения по умолчанию для включения

7. Перезапустить Chrome, чтобы применить изменения.

8. Вуаля! Ты молодец.