Otium Z6 — смартфон не уступающий iPhone 6 за 160$.

qtium_z6_1Ходят слухи, что новый смартфон Z6 компании Otium выйдет на Рождество, но точно пока не известно. Есть только информация, что выйти он должен в ближайшее время. Qtium Z6 — это не окончательное название нового смартфона, в продаже он может появиться и под другим именем. Также имеются некоторые данные по этому гаджету.
qtium_z6_5Дизайн этого устройства сделан с нуля, поэтому проработан он до мелочей. Углы смартфона закруглённые, а боковые грани сделаны из металла. Тонкая белая рамка на передней панели визуально увеличивает размер экрана. Смартфон вообще постарались сделать, как можно в более мягкой форме.
qtium_z6_2Скорее всего у этого чуда будет стоять зарекомендовавший себя временем 8-ядерный процессор, который скорей всего будет Mediatek MT6592.Оперативной памяти будет 2 гигабайта. О встроенной памяти ничего не известно также, как и о поддержке карт памяти.
qtium_z6_3А вот новой функцией гаджета, которая до этого наблюдалась только на презентации Apple Watch, станет реализованная беспроводная зарядка аккумулятора. Вам будут доступны 13-ть миллионов пикселей камеры телефона. Цена нового смартфона будет на уровне 160 долларов, что достаточно низко, чтобы его могли купить большинство людей, а вот по уже известным характеристикам он не уступают новому iPhone-у 6.

Добавить комментарий