Lenovo TAB 2 A7-30 — отличный старт для вас.

lenovo_tab2_a7_30_3Неделю назад компания Lenovo представила свой новый гаджет на выставке электроники в Лас-Вегас. Устройство позиционируется, как лучший планшет для начинающих пользователей. Название девайс получил Lenovo Tab 2 A7-30. Толщина корпуса A7-30 составляет около девяти — 8,9 миллиметров, а весит каких-то 269 грамм. Разработчики продумали модельный ряд и создали несколько цветовых решений, а именно их доступно 4: Aqua Blue — голубое, розовое — Cotton Candy, белое — Pearl White и Ebony Black — чёрное. Планшеты TAB 2 A7-30 выйдут на рынок уже в марте этого года по цене $129.
lenovo_tab2_a7_30_5Сенсорный экран с поддержкой технологии Multi-Touch закрывает дисплей. Последний выполнен на базе IPS-матрицы и является 10-ти дюймовым. Lenovo TAB 2 A7-30 работает под управлением операционной системы Android 4.4.
Центральный процессор планшетного компьютера состоит из 4-х независимых ядер, каждое из которых работает с частотой 1,3 ГГц, а вместе они составляют процессор MediaTek MT8382M. Для его поддержки имеется 1 ГБ оперативной памяти. Внутренней памяти для ваших нужд доступно, в зависимости от модификации, 8 или 16 Гб. Также имеет слот для карт microSD с возможностью расширения памяти до 32 Гб.
lenovo_tab2_a7_30_2В представленном устройстве вмонтирована аккумуляторная батарея с резервом работы в 8 автономных часов. Планшет имеет возможность совершать звонки благодаря слоту для SIM-карты, кроме него имеется слот для карты micro SD, разъём для аудиоустройств и порт Micro USB, который требуется для зарядки девайса и обмена информацией с компьютером.
Значительный плюс гаджета в сравнении с другими устройствами, что в нём реализована технология Dolby® Digital Plus, которая говорит о наличии двух стереодинамиков, которые обеспечат вас превосходным качеством звука. Стереофонические динамики A7 30 размещены на передней панели так, чтобы формировать насыщенный и чистый звук.

Для леново таб 2 есть много аксессуаров в нашем онлайн шопе, приходите и покупайте чехлы на Lenovo tab 2 a7-30 у нас.

lenovo_tab2_a7_30_1Lenovo TAB 2 A7-30 имеет две камеры — фронтальную и основную. Фронтальная камера расположена на передней панели девайса и имеет разрешение 0,3 МП, в то время, как основная камера, располагающаяся на задней панели планшета имеет разрешение в 2 МП. В мобильном устройстве имеется пакет стандартно установленных полезных приложений Lenovo DOit. Для мгновенного обмена любыми файлами между устройствами существует программа SHAREit, чтобы не беспокоиться о защите устройства от вирусов, спама и вредоносных программ планшет комплектуется приложением SECURITY. Также полезная программа SYNCit предназначается для резервного копирования контактов, текстовых сообщений и журнала звонков.
Для осуществления доступа к интернету в TAB 2 A7-30 есть не только модуль Wi-Fi, а и в добавок к нему модуль 3G, который также применяется для обеспечения функции голосовой связи в сетях.