Lenovo Представила Стильный Планшет Tab P11

Компания Lenovo объявила о выходе на украинский рынок планшетов для всей семьи Tab P11. Новинка работает до 15 часов1 в автономном режиме и получила 11-дюймовый экран с разрешением 2К (2000×1080 пикселей), улучшенный детский режим Google Kids Space, опциональные стилус и клавиатуру. Устройство сохранит семейный бюджет и станет незаменимым другом во время развлечений, учебы и работы.

Надежный помощник с потрясающим экраном

Большой сенсорный 11-дюймовый экран с разрешением 2К (2000×1080 пикселей) занимает более 85% всего устройства. Это позволит окунуться в мир ярких впечатлений от развлечений на новом Lenovo Tab P11. Широкие углы обзора, яркость до 400 нит и 70% охвата цветового пространства NTSC удвоят удовольствие от просмотра видео или прохождения нового уровня в игре. Качественный звук обеспечивают 4 направленные на пользователя стереодинамика мощностью по 1,5 Вт. Планшет поддерживает технологию объемного звука Dolby Atmos®, которая окунет пользователя в виртуальный мир. Двунаправленный микрофон позволит собеседникам лучше слышать друг друга во время видеозвонков. Lenovo Tab P11 будет уместным не только во время домашних развлечений, но и для решения срочных рабочих вопросов. Через 15 минут важная рабочая видеоконференция, а ноутбук не реагирует на команды? Планшет с легкостью заменит рабочее устройство и его мощности хватит на выполнение повседневных офисных задач.

Tab P11

Ребенок смотрел мультики на планшете и забыл поставить его на зарядку, знакомо? Батарея Tab P11 емкостью 7700 мА*ч позволяет слушать музыку до 15 часов без подзарядки, просматривать видео или серфить в Интернете до 12 часов. Еще один приятный бонус для сериаломанов – Lenovo Tab P11 сертифицирован для трансляции сериалов и программ Netflix в HD формате. Устройство удобно переносить или брать с собой в отпуск, ведь по размеру оно на несколько сантиметров больше книги, в толщину всего 7,5 мм и весит 490 г.

Инженеры Lenovo сделали все, чтобы планшет выглядел стильным и лаконичным. Прочный алюминиевый корпус защитит устройство от повреждений. Lenovo Tab P11 можно приобрести в темно-сером (Slate Grey) цвете. Планшет на базе Android оснащен мобильной платформой Snapdragon™ 662, прогрессивным стандартом LTE, встроенной подсистемой Qualcomm® FastConnect™. В дополнение к мощному процессору, до 6 ГБ оперативной памяти обеспечат высокую производительность устройства при выполнении нескольких задач одновременно. 128 ГБ встроенной памяти помогут сохранить все приложения, которые необходимы каждому члену семьи. Качественное и быстрое подключение к сети обеспечит стандарт связи WiFi 6 Ready2.

Технологии, которые делают жизнь проще

Гаджеты стали неотъемлемой частью «новой реальности» и необходимостью для многих повседневных дел: общения, учебы и творчества. Ловить важные моменты с родными и сразу отправлять в семейный чат или общаться онлайн удобнее с улучшенной фронтальной камерой на 8 Мпикс и основной камерой на 13 Мпикс.

Tab P11

Беспокоит, что проводите слишком много времени перед экранами гаджетов? Технология Eye Care, которой оснащен Lenovo Tab P11, уменьшает влияние вредного синего излучения экрана на глаза, что сделает отдых с планшетом безопасным. Каждый член семьи может использовать персональный аккаунт и активировать его с помощью функции распознавания лица.

Занять маленьких членов семьи поможет Google Kids Space, где собран не только интересный, а и развивающий контент для детей от 3 до 8 лет. Юные пользователи получат новейшие программы, видео и книги, а также будут увлечены исследованиями интересных тем. Родители могут настраивать рекомендации для ребенка через Family Link, а вход в Google Kids Space ребенок осуществляет через собственную учетную запись в Google.

Дополнительные аксессуары для творчества и работы

Нужно срочно включиться в рабочие задачи во время семейного уикенда, а под рукой только планшет? Дополнительная ультратонкая клавиатура Keyboard Pack3 (не входит в комплектацию) легко присоединяется к планшету, что сделает работу более эффективной. Просматривать интересные программы и сериалы во время домашних дел удобно, ведь планшет имеет подставку с магнитным замком и подножкой.

Для творческих владельцев Lenovo Tab P11 также доступен полезный аксессуар – стилус Lenovo Precision Pen 23. Он удобен с первой минуты, ведь интуитивно понятен в использовании и распознает наклон и силу нажатия. Беспокоитесь, что аксессуар нужно будет часто заряжать? Новый стилус работает автономно до 200 часов4, поэтому в моменты творческого вдохновения он всегда готов к работе.

На украинском рынке Lenovo Tab P11 доступен по цене от 8 999 грн.

Tab P11

Технические характеристики Lenovo Tab P11

Процессор: Qualcomm Snapdragon 662 (2.0 ГГц + 1.8 ГГц)

Операционная система: Android 10

Дисплей: сенсорный 11-дюймовый 2K (2000×1200) дисплей, IPS-матрица, до 400 нит

Графика: интегрированная Qualcomm Adreno 618 GPU

Камера, веб-камера: фронтальная — 8 Мпикс, основная — 13 Мпикс (автофокус)

Оперативная память: до 4 ГБ LPDDR4

Накопитель: Flash до 256 ГБ

Аудиосистема: четыре стереодинамика с технологией Dolby Atmos®, двунаправленный микрофон

Порты: USB 2.0 Type-C, MicroSD, combo audio / mic jack

Батарея: 7700 мА*ч, Li-Ion Polymer, до 151 часов автономной работы

Сети: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac двухдиапазонный 2,4 ГГц и 5 ГГц, WiFi 6 Ready, Bluetooth 5.1, GPS

Габариты: 258.4 x 163 x 7.5 мм

Вес: 490 г

Цвет: темно-серый (Slate Grey)

 

1. Время автономной работы батареи основывается на результатах внутренних испытаний Lenovo. Все заявления о времени автономной работы батареи являются приблизительными. Фактические результаты могут отличаться и зависят от ряда факторов, включая конфигурацию и сценарий использования продукта, установленное программное обеспечение, внешние условия, подключение к беспроводным сетям, настройки управления питанием, яркость экрана и т. д. Максимальная емкость батареи естественным образом уменьшается со временем и эксплуатацией.

2. Характеристики 802.11: поддерживает только звучание 8×8, функции TWT, WFA3 в WiFi 6.

3. Дополнительные аксессуары продаются отдельно.

4. Один полный заряд литий-ионного аккумулятора с разъемом USB-C обеспечивает в среднем 200 часов непрерывного использования. Сравнительное испытание Lenovo продолжительности автономной работы стилуса основывалось на стандартном использовании. Фактические результаты могут отличаться и зависят от ряда факторов. Максимальная емкость батареи естественным образом уменьшается со временем и эксплуатацией.

18.03.2021 16:40