Первый взгляд на чехол Acer Iconia W510

Купить чехолВ конце 2012 года на украинском рынке планшетных компьютеров случилось пополнение от компании ACER. Новенький планшет Iconia Tab W510 стал первым 10-дюймовым планшетом в Украине, работающий под управлением ОС Windows 8. Если и вы хотите приобрести себе данное устройство то стоит обязательно подумать о его защите от различных царапин, сколов и потертостей. Сохранить девайс в первоначальном виде поможет чехол для Iconia Tab W510.
чехол w510
Чехол был специально спроектирован для модели W510, что исключает возможность несовпадения размера или несоответствие отверстий для разъемов планшета. Огромной популярностью сейчас пользуются чехлы в форм-факторе «книжечка», видимо поэтому чехол для W510 имеет такую же конструкцию. Чехол выполнен в черном цвете, и имеет строгий минималистический дизайн – только необходимые элементы и ничего лишнего.
W510_black_4Отметим, что этот чехол полностью подойдет к любому варианту планшета Iconia Tab W510 или W511. Он плотно прилегает и хорошо фиксирует устройство. На чехле предусмотрена защелка, которая предотвратит возможность его случайного открытия в ненужный момент. Все отверстия в чехле идеально подогнаны, поэтому использование планшета (будь то подключение USB, наушников или использование основной камеры) не будет для вас затруднительным. Теперь нет необходимости доставать планшет из чехла при каждой необходимости зарядки батареи, а ваше устройство всегда остается под защитой.
Приобрести чехол для ACER Iconia Tab W510 можно в нашем интернет магазине, позвонив менеджеру или оформить заказ прямо на сайте.

Добавить комментарий