DOOGEE s60: противоударный водонепроницаемый смартфон за 9000 грн

Торговая марка DOOGEE представила на украинском рынке новый смартфон DOOGEE s60, который совсем скоро появится на полках магазинов. Главная отличительная особенность этой модели — защита корпуса от влаги, пыли и ударов.

Таким образом, DOOGEE s60 подойдет любителям активных видов спорта и семьям с маленькими детьми, ведь его металлический корпус и глубоко посаженный 5,2 дюймовый экран с использованием Corning Gorilla Glass 5 обеспечивают защиту от падений. Кроме того, входы для USB и наушников плотно закрыты резиновыми заглушками, что позволяет использовать гаджет во время подводной съемки.

Аппарат оборудован 21-мегапиксельной камерой с сенсором от Sony, автофокусом и оптической стабилизацией изображения. В основе s60 лежит восьмиядерный процессор MediaTek и имеет 6/64 Гб памяти на борту. Мощный аккумулятор на 5580 мАч позволяет держать заряд до двух дней, — утверждает производитель. Как и в большинстве своих моделей, DOOGEE применяет собственную технологию быстрого заряда до 12 В-2А, требуя 24Вт.

Рекомендованная цена Doogee s60 составляет 9000грн