Снаряжение: Skinit предлагает еще один большой кожи и опция для Галактики Примечание 8

В мире блестящих стеклянных телефонов и изобилии царапин, есть несколько различных вариантов для рассмотрения для защиты вашего устройства. Хотя почти все уже слышали о dbrand и SlickWraps, некоторые люди, возможно, не слышали о компании под названием Skinit.

Эта компания была вокруг в течение некоторого времени, но не первым предложил, несмотря на некоторые удивительные предложения. Сегодня мы собираемся взглянуть на два варианта от Skinit, включая кожу и стандартов компании двухсекционный случаях.

Углеродного Волокна Кожи

Во-первых, мы собираемся взглянуть на углеродного волокна кожи, что я получил для обзора для моей Галактики Примечание 8. Я большой поклонник шкуры для защиты устройства от царапин, но руки вниз, самая большая боль с них-это установка.

К сожалению, Skinit не изобретать колесо, как процесс установки почти такой же, как и любой другой кожи. Проблема, что я в конечном итоге найти наврал в попытке убедиться, что отверстия камеры были правильно линейке.

Я столкнулся с проблемой, когда дело дошло до подъема и возобновления кожи, верхняя часть кожа стала немного растянулся. Когда я, наконец, смог получить все выстроились и применять, то кожа работает, как и заявлено.

Учитывая тот факт, что я немного больше о парне, у меня есть склонность потеть немного здесь и там. Это важно отметить, поскольку углеродного волокна кожа стала немного более скользкий, если руки хоть немного влажные.

Было достаточно сцепления, чтобы помочь сохранить иногда-громоздкие Галактики Примечание 8 в моих руках, но я не придется беспокоиться об этом. Я почувствовал необходимость протереть кожу достаточно часто, что это стало надоедать.

Тем не менее, углеродного волокна кожи от Skinit сделал работу, и сделал это достаточно хорошо, чтобы сохранить его на свой телефон на некоторое время.

Чехол Skinit Про

Не все хотят использовать кожу, так как он предлагает больше, чем просто защиту от царапин. Если вы ищете что-то с немного больше защиты, то мы здесь, чтобы показать Чехол Skinit Pro для Галактики Примечание 8.

Прежде всего, дело Pro поставляется в двух различных частей, с мягкой, внутренней оболочки, а жесткий кузов. Как и следовало ожидать, внутренняя оболочка должна быть размещена сначала на телефон, а затем вы можете установить внешнюю оболочку, чтобы зафиксировать все на месте.

Если вы беспокоитесь о том, будет ли Skinit доступ ко всем необходимым портам, то есть никаких проблем с этим. В случае Pro дает вам легкий доступ ко всем портам и кнопки, и оставляет более чем достаточно места вокруг камеры вырез, чтобы продолжать получать эти удивительные фотографии.

Как это было в случае с моей Галактики S8 в случае облавы, Чехол Skinit Pro также делает жизнь немного легче для тех, кто использует сканер отпечатков пальцев. Будучи в состоянии найти края заднего выреза позволяет найти сканер быстрее, чем, если Вы не иметь дело вообще.

С кнопки покрыт мягкой внутренней оболочки, это делает его легко найти их, когда вы не глядя, даже для тех, кто использует кнопку Биксби. Есть приятные тактильные ощущения от кнопок, так что все это можно с легкостью.

Когда дело доходит до защиты, нет очень, чтобы волноваться о здесь дело про. Дело, безусловно, сохранить свой Galaxy Примечание 8 защищены в случае случайного падения. Однако, из-за изогнутого дисплея, я все еще рекомендовал бы подбирая защитную пленку, чтобы помочь сохранить ваш Примечание 8 в идеальном состоянии.

Заключение

А Skinit не имеет такого бренда как dbrand или SlickWraps, компания предлагает больше, чем несколько разных вариантов, поставив его впереди. Мы будем иметь то, насколько хорошо кожа удерживает на протяжении некоторого времени, но я уверен, что он будет выполнять очень хорошо.

Если вы хотите проверить больше предложений Skinit, нажмите на кнопку ниже скины по 14.99 $и включают в себя варианты для ваших любимых спортивных команд, комиксы (Бэтмен и т. д!), и других конструкций. Дайте нам знать, что вы думаете об этих предложениях от Skinit и если они чем-то вы будете рассматривать для вашего устройства.

Купить Galaxy Примечание 8 Skinit!