САМЫЕ МОЩНЫЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СМАРТФОНЫ УХОДЯЩЕГО ГОДА!📳ТОП 7

Какой смартфон сейчас самый мощный и самый быстрый? Рейтинг ТОП Лучших телефонов 2018!

Музыка:Something New — Joakim Karud
Все кто в теме знают, что такое бенчмарки. Пожалуй одним из самых известных бенчмарков является Антуту. Антуту это как ГОСТ стандарт производительности гаджетов в мире.
Если девайсы хотят померяться силами, то делают они это на арене Антуту. Так вот, совсем недавно, буквально на этой неделе вышел свежий рейтинг мощных смартфонов планеты и у нас на руках есть список самых лучших из них. Вот они!

На почетном 7 месте нашего списка расположился Samsung Galaxy S8. В рейтинге Антуту устройство получило почти 172 тысячи баллов. Брат близнец S8+ получил на тысячу очков меньше, поэтому оба телефона попали в рейтинг. Напомним, что такие прекрасные результаты S8 показал благодаря 8-ядерному процессору Exynos 8895 Octa и 4 Гб оперативной памяти. Купить смартфон можно по цене 600 евро.

Следующий участник рейтинга Антуту приехал из Китая. Его имя Ми6, прямо как у легендарного разведывательного управления Великобритании. Так вот Сяоми Ми 6 набрал аж 172750 баллов, а всё благодаря наличию сумасшедшего железа в лице 6 Гб оперативной памяти и 8-ядерного процессора Snapdragon 835. Телефон находится в продаже с апреля месяца и стоит примерно 380 евро.

Samsung Galaxy Note8 вышел совсем недавно и явно нацелен на успех в 2018 году. Очередное корейское детище заняло 5 место в рейтинге бенчмарков Антуту. Результат смартфона 174600 баллов. Потрясающие технические характеристики и железо в частности стали виновниками такого успеха. 8-ядерный процессор Exynos 8895 Octa и 6 Гб оперативной памяти позволили устройство подняться так далеко по сравнению с конкурентами. Цена девайса ни много ни мало 1000 евро.

Дальше в списке лучших китайская Нубия. Кто бы подумал, что эта фирма зайдет так далеко обойдя такого гиганта как Самсунг. Однако это случилось и это факт. Так вот, смартфон Зет 17 получил в Антуту 176440 очков. Теперь следует посмотреть, что у этого телефона под капотом. Всё становится понятно, когда мы замечаем 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и целых 8 Гб оперативной памяти. Это просто атомный набор. напомним, что цена гаджета составляет 500 евро.

HTC U11 вышел на мировые рыбки летом уходящего года и сразу произвел фурор. Также он утер нос многим сотням конкурентов в бенчмарках Антуту. Здесь его результат 180 тысяч баллов. Следует сказать, что телефону даже не потребовались 8 Гб оперативной памяти, чтобы забраться так высоко, ему хватило 6 Гб. Также в этом помог 8-ядерный процессор Snapdragon 835. За 700 евро смартфон может быть ваш.

OnePlus 5 занял 2 место среди всех смартфонов планеты, представляете какой это успех! Справедливости ради следует вспомнить, что уже 3 года назад эту марку называли «убийцей флагманов», когда за смешные пару сотен долларов вы получали вдвое мощнее и производительнее телефоны чем дорогущие флагманы. Вот и сегодня, УанПлас оставил позади Самсунг. Хотя этот телефон нельзя назвать дешевым, он всё же доступнее, чем корейский либо американский гигант. Его цена 500 евро. Так вот бенчмарк показал, что 5 версия смартфона заработала 181 тысячу баллов в бенчмарках. Это стало результатом взаимодействия процессора Snapdragon 835 и 8 Гб оперативки. Поздравляем!

На первом месте расположились американцы Apple iPhone 8 и iPhone 8 Плюс, которые получили в бенчмарках 217 и 209 тысяч очков соответственно. В этом плане яблочные гаджеты далеко ушли от конкурентов и по настоящему утерли всем нос. Это единственные девайсы в рейтинге работающие не на Андроиде. Железо этой парочки представлено 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic и 2 либо тремя гигабайтами оперативной памяти. Модель Плюс стоит 1000 долларов, а «8» стоит 800.
Не стоит забывать, что Apple iPhone X появился совсем недавно и в последний рейтинг Антуту еще не попал, однако по нашей информации этот девайс получил аж 226 тысяч баллов, что является абсолютным рекордом.