Xiaomi Обвиняет Пользователя что он спалил Redmi Note 9 Pro

Xiaomi заявила, что это «ущерб, нанесенный сами клиентом»

Смартфоны Xiaomi нередко становились героями заметок, в которых они самопроизвольно загорались. В этот раз девушка по имени Приянка Права (Priyanka Prava) рассказала о том, как загорелся новенький Redmi Note 9 Pro.

Девушка утверждает, что купила мобильный телефон в декабре 2020 года для своего младшего брата. В какой-то момент мальчик заметил, что смартфон начал неожиданно дымиться. Не долго думая, мальчик бросил смартфон в воду. Фотография подтверждает, что смартфон загорелся.

Новенький Redmi Note 9 Pro загорелся, Xiaomi обвиняет пользователя

Однако, Xiaomi заявила, что это «ущерб, нанесенный сами клиентом». По заявлению компании, первоначальное расследование показало, что взрыв произошел из-за внешних сил, поэтому ни смартфон, ни производитель в этом не виноваты. Компания еще не представила четкого объяснения того, какой именно «внешней силой» мог быть поврежден смартфон.

Безопасность клиентов имеет первостепенное значение для нас, мы очень серьезно относимся к этим вопросам. Все наши устройства проходят различные уровни строгих тестов качество. На данном этапе мы расследуем это дело, чтобы определить причину. Согласно первоначальному расследованию, ущерб был причинен внешней силой.

Xiaomi

01.05.2021 10:38