Ну что же Lenovo Yoga Tablet 8″, ты готов?- Мы идем

kypit_cheholLenovo Yoga Tablet 8 — это новый 8-дюймовый планшет от Lenovo, который значительно выделяется на фоне других гаджетов своим стильным внешним видом, потрясающими функциональными возможностями, емкой батареей и, конечно, продуманной эргономикой.
Будьте готовы, что Yoga Tablet 8 изменить Ваше стандартное представление о планшетных ПК. Он имеет не просто оригинальный дизайн, а абсолютно новую конструкцию гаджета. Одна сторона имеет удобную цилиндрическую нижнюю часть, которая служит для распределения веса планшета при работе в каком-то определенном режиме : равновесия в режиме клавиатуры, при наборе текста, устойчивость при просмотре видео и удобство при чтении книг. Разработчик сделал креативный подход к дизайну и практичности. Вот, например, батарея была вмонтирована в выше упомянутую цилиндрическую часть. Это дало возможность сместить центр тяжести. Гаджет можно легко удерживать одной рукой, тем самым сильно не нагружая запястье руки.

Lenovo-Yoga-TabletОсобености

Ваши руки стали как никогда свободными
Ни один другой планшет нельзя поставить рядом с Yoga Tablet 8. Его оригинальная конструкция с откидной опорой и цилиндрический аккумулятор дают возможность балансировки веса в основании. Гаджет устойчиво стоит без каких-либо дополнительных поддержек. Устройтесь удобней на диване и наслаждайтесь всеми мультимедийными возможностями Yoga Tablet 8. Чистый и насыщенный звук вам обеспечат фронтальные динамики с поддержкой технологии Dolby Digital Plus.

Lenovo-Yoga-Tablet-8-10

Угол не проблема

Цилиндрическая форма и расположение аккумуляторной батарее вместе с откидной опорой дают возможность выбирать удобный угол наклона вашего Yoga Tablet 8 для набора текста. Теперь можно работать где угодно и как угодно: изображение на экране воспринимается, выглядит и реагирует намного лучше, чем в остальных его конкурентов.

a7e4906c-2103-4377-84a9-3bf8b16fe2d9_Lenovo-Yoga-Tablet-8-c

Уникальная продолжительность работы батареи

Вот уж чем может похвастаться Lenovo, так это своей батареей. Она способна поддерживать работоспособность планшета Yoga Tablet до 16 часов, что, в среднем, в 2 раза больше других гаджетов. Теперь вы сможете больше сделать или посмотреть, дольше играть или общаться в соц. сетях. С раннего утра и до поздней ночи, даже когда вы устали, ваш верный помощник еще будет полон сил и энергии. Если же у Вас разрядился другое устройство – не беда. Вы легко можете присоединить его к Yoga Tablet 8 и закончить ранее начатое дело.

Превосходное качество изображения и широкие углы обзора

Планшет Yoga Tablet 8 оснащен 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 точек, который обеспечивает четкую картинку и безупречную передачу цветов. Вы с легкостью сможете пригласить друзей посмотреть фильм на вашем новом Yoga Tablet 8, потому что углы обзора его составляют 178 градусов.

Lenovo_Yoga_Tablet_8_side

Стильный дизайн
Вот с чем тяжело поспорить, так это с тем, что дизайн Yoga Tablet 8 очень необычный и оригинальный. Планшет не только отлично выглядит, а еще и приятно лежит в руке. Его толщина по краям составляет всего 3мм. Задняя крышка обработана по специальной лазерной технологии, устойчива к царапинам, а хромированный обод придает устройству строгости и завершенности.

Камеры

Тыловая (1,6 Мп) и фронтальная (5,0 Мп) камеры дают возможность делать высококачественные фотографии и совершать видеозвонки.

lenovo-yoga-10-main3

Увеличение памяти с помощью карт MicroSD

В планшете Lenovo Yoga Tablet 8 на борту 16 Гб внутренней памяти, объем который вы легко сможете увеличить с помощью карт microSD до 64 Гб. Стандарт карт памяти microSD отлично подходит для хранения фото, видео и фильмов на вашем устройстве.

Добавить комментарий