Компания LG представляет ультра-премиум V30 Edition с 6 Гб оперативной памяти, Android 8.0 Орео

Вы не просто хотите иногда вы могли бы жить на азиатском континенте? Рынок всегда кажется, становится круче эксклюзивные модели смартфонов, в то время как Остальной мир смотрит с завистью издалека. Очень хороший пример этой тенденции является бордовый Красный Samsung Галактики S8, который дебютировал всего несколько недель назад.

Сегодня у нас еще один для вас. Компания LG представила V30 в ЛГ подписания издания в Южной Корее. И хотя большинство спецификаций нового телефона не похож на то, что ты найдешь в нормальном V30 в РГ подпись издание приводит некоторые интригующие бонусы.

Регулярные ЛГ V30 в

ГПВ подпись издание является более роскошной версией 6-дюймового фаблета. Для начала, заднее стекло на V30 он был заменен более высокое циркония керамические пластины, которые гораздо менее склонен к царапинам. И кстати, компания LG предлагает покупателям возможность выгравировать свое имя на спинке.

В отделе оборудования, ЛГ подпись издание может похвастаться 6ГБ оперативной памяти и накопителем объемом 256 Гб, который бьет даже 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб из серии V30+. Телефон будет поставляться с двумя Банг & Olufsen и наушники внутри коробки – беспроводной один и нормальный.

Регулярные ЛГ V30 в (2)

Другой край новичком за стандарт V30 в том, что он поставляется с Android 8.0 Орео из коробки. В то же время, компания LG находится только в стадии тестирования, когда дело доходит до Орео для нормального V30 в единицах.

Всего лишь 300 единиц будут доступны, так что если вы живете в Южной Корее и действовать супер-быстро, когда продажи стартуют, мы действительно не понимаю, как вы можете получить ваши руки на одном.

Когда можно будет купить эту красоту? Компания LG довольно смутное об этом, сказав, что телефон будет запущен к концу месяца. Никакая информация о ценах не сообщается, но понятно это будет стоить дороже, чем обычный V30 в которые уже довольно дорогой телефон. Телефон должен быть доступен в черном или белом цветовых вариантах.