HTC One M9 Prime — перспективная новинка, которая составит конкуренцию Apple.

htc_one_m9_prime_2Мир увидит HTC One M9 Prime совсем скоро — в первом квартале 2015 года, а полностью обновленную его версию можно будет увидеть только в конце марта того же года. Но что это за новинка? Про гаджет дальше.
Новый смартфон был разработан Фабрицио’Д’Онофрио. Он представлен компанией HTC.

htc_one_m9_prime_5Корпус шириной 7 миллиметров выполнен из алюминия и титана. Такое сочетание материалов позволило сделать устройство прочным и устойчивым к механическим повреждениям. Несомненный плюс алюминия в том, что он является хорошим проводником тепла и, в следствии этого, отлично отводит тепло от процессора. Экран размером 5,2 дюйма имеет разрешение 1440 х 2560 пикселей. И эта комбинация приводит к впечатляющей плотности — 564 пикселей на дюйм. Сверху дисплея лежит защитное стекло от компании Gorilla Glass 3. Точно такое же стоит и в гаджетах от Apple. Внутри установлена последняя операция система — Android 5.0 Lollipop.
htc_one_m9_prime_4Производительность данного гаджета зависит от процессора Qualcomm Snapdragon 805, который, кстати, является 4-х ядерным и работает на частоте 2,5 ГГц и от графической подсистемы Adreno 420. Ресурсов оперативной памяти для работы чипов более чем достаточно, её насчитывается целых 3 Гб. Внутренней накопитель имеет 16/32/64 Гб, в зависимости от модификации One M9 Prime, и легко расширяется до рекордных 128 Гб, с помощью карты памяти — MicroSD.
Батарея имеет ёмкость в 3 500 мАч, которой хватит на несколько дней работы.
htc_one_m9_prime_3Две камеры данной модели вас очень порадуют — первая и основная имеет разрешение в 13 миллионов пикселей. С её помощью можно снимать видео в качестве Full HD и 4K на соответствующей скорости — 120fps и 30fps соответственно. Данную камеру можно сравнить с моделью iPhone 6, конечно цена за HTC будет значительно ниже. Вторая камера — фронтальная и имеет размер 5 Мп — её главное предназначение — это видеосвязь, но также можно делать достаточно хорошего качества селфи. Вообще передняя камера на данном смартфоне сравнима с основной на множестве моделей, а основная — заменяет профессиональный фотоаппарат, плюс — вы сразу получаете готовый снимок в цифровом качестве на своём устройстве, где с помощью разных фильтров можете обработать его, как душе угодно и всё это в течении 2 — 3 минут. Цените своё время, а пока будем ожидать выход представленного выше девайса.

Добавить комментарий