Google Pixel 2 ХL изменилось, как я фотографирую

Я всегда любила фотографии с тех пор, как мой дед взял меня на сбор старых пленочных фотоаппаратов более десяти лет назад, но эта любовь не распространяется на мобильной фотографии. В течение многих лет, большинство фотографий, которые вы найдете на моем телефоне были документы, Примечания, или то, что я хотел, чтобы помнить позже. Конечно, там было несколько фоток моей семьи и друзей, но почти не было фотографии пейзажей, природы, или чем-нибудь особенно “достойный Instagram.” Я зарезервировал все эти фотографии для отдельной цифровой фотоаппарат, мой верный Sony А6000. Я взял эту камеру с собой везде и использовать его, чтобы захватить любой “реальной” фотографии, то есть не фотографии списки продуктов или квитанции. Однако, вся эта динамика изменилась после того, как я получил мои руки на Гугл пиксель 2 ХL.

В прошлом году я был последовательно впечатлен с фотографиями, сделанными на оригинальный Google пиксель, и когда я начала просмотр, чтобы обновить свой телефон, я с нетерпением ждал анонса на пиксель Google 2. Я обычно не один, чтобы положить мой вес за номерами и спецификациям, но когда я увидел подробности о камере на пиксель 2 вместе со счетом она получила с чем, я не мог не горячиться и приобрести его по день увольнения.

В ноябре я предприняли путешествие вниз в Новый Орлеан, где произошла странная вещь. Хотя я носил мой Сони А6000 со мной все время, Вы не увидите много фотографий из моей поездки на SD-карту. Вместо этого, почти каждая фотография из Нового Орлеана можно найти на моем Google Pixel 2 XL и не зря. Камеры на Google пиксель 2 XL-это невероятно. С телефоном в руке, я смог больше сосредоточиться на том, что я фотографировал, как я фотографировал его. Как человек, который почти всегда стреляет в ручном режиме с моей Сони, я привык проводить несколько секунд крутил в настройках, прежде чем, наконец, нажав кнопку затвора, но с Пикселом 2 ХL, камера была самая далекая вещь от моего ума. Имея невероятную силу режим HDR+ в моих руках означает каждый выстрел, который я взял, был как близко к прекрасному, как я мог надеяться.

Сначала я пытался найти баланс между помощью моего телефона и мою камеру, но это не займет много времени, чтобы оставить мою камеру на шею и использовать только свой телефон. Я представляю, как я выглядел довольно странно ходить с камерой и фотографировать на телефон, но люди не видели, что я видел. Фотографии мне удалось запечатлеть с моей Google Pixel 2 XL-это руки вниз лучшее, что я когда-либо сделанных с телефона. Я последовательно впечатлен скоростью и последовательностью я достиг с этим телефоном, и HDR+ — это подарок для всех мобильных фотографов. Google Pixel 2 ХL дал мне уверенность в том, что если я увидел что-то понравилось, он бы удастся захватить его для меня.

Если что-то бросилось в глаза во время прогулки по улицам французского квартала, я мог быстро захватить его, не беспокоясь о настройках или фокус. Это означало, что я мог бы проводить больше времени смотреть вокруг и меньше времени, глядя на мой видоискатель. Это был довольно солнечный день, когда я прогуливался вокруг, и большинство из фотографий, которые я сделал бы необходимые переключения в HDR и возиться с изображения в пост, если бы я использовал мой Сони. Но с Пикселом 2 XL, я смог подставить моего выстрела и нажать одну кнопку, чтобы сделать снимок, который выглядел довольно впечатляюще. Динамический диапазон пикселя 2 XL-это удивительный и режим HDR+ активирована, и я мог действительно увидеть, насколько мощным программным обеспечением для камеры от Google, как я наблюдал процесс фотографии прямо перед моими глазами.

Я знаю, что вы думаете, другие телефоны имели великолепные фотографии с невероятными деталями и динамический диапазон задолго до пиксела 2, и вы были бы совершенно правы. Однако, я никогда не владел какой-либо из этих телефонов. Я всегда считал производительности и программного обеспечения выше качество камеры, и я обычно был телефон, который соответствует этим критериям. Пиксель 2 XL-это первый телефон я имею в собственности, что обеспечивает звездных результатов в производительности программного обеспечения и производительность камеры, и я не могу ждать, чтобы увидеть, что 2018 приносит с точки зрения мобильной фотографии.

И Google Pixel 2 ХL заменить мои Сони А6000? Не на всех. Но то, что этот телефон имеет лишь дал мне возможность оставить мой большой фотоаппарат дома и не беспокоиться о моем телефоне доставки югу от номинальной производительности камеры. Мой Sony все еще держит преимущество в общей деталь изображения наряду с надежной ручной режим и возможность менять объективы. Фотографии, сделанные с моим Sony и редактировать пост по-прежнему выглядят лучше, чем большинство из того, что пиксель 2 может захватить. Однако, пиксель 2 часто производит лучшее изображение, чем у Сони, когда нет редактирования, и с помощью моего телефона означает, что я провожу меньше времени за компом и больше времени съемки фотографий. Нет телефона пока что еще не смог в полной мере конкурировать с автономной цифровой камеры, но Google Pixel 2 XL-это самое близкое любой телефон когда-либо получал.

(Все изображения неотредактированные оригиналы от Google Pixel 2 ХL сжатые для веб-использования)

А чехлы на Google Pixel C 10.2 chromebook вы найдете на нашем сайте. Всегда все аксессуары в наличии.