Слухи о новом Acer Iconia A1-810

Слухи о новом Асер планшете еще не подтверждены, но всю информацию известную нам готовы вам изложить. Учитывая тот факт что все сейчас пытаются сделать что то подобное Apple Ipad mini, то все вполне реально. Это все касается именно размеров самого планшета, по слухам он будет около 8″.

acericoniatab_610x458Информация из сайта одного из французских ритейлеров Асера. Вроде как Acer Iconia A1-810 должен быть с экраном 7.9″ на Андрод 4.2, и якобы он должен быть представлен в июне этого года.

Процессор у планшета будет с четырехъядерным процессором  MediaTek MT8125 1,2 ГГц ARM Cortex-A9, оперативной памятью 1Гб, IPS экраном с разрешением 1024х768 пикселей. Это по сравнению с Айпад Мини этот планшет обещает быть быстрее, хотя не всегда параметры лучше означает что и в реальности все будет также.

Также планшет будет оснащен microHDMI портом, 5-ти мегапиксельной камерой, фронтальная камера простенькая VGA формата и память на борту 16Гб.

Что касается цены Acer Iconia A1-810, то если она будет обещаной, то это будет фурор, обвал всех цен, и учитывая ценовую политику  Acer, все вполне реально. Всего 199 долларов США, это можно сказать даром. Читайте наш блог и мы обязательно вам расскажем более подробную информацию об этой «таблетке».

Прошло не много времени и у нас в магазине появились чехлы для данной модели, да после анонса уже прошло немного времени и вот мы уже продаем чехлы для нового Асер А1-810, заходите и покупайте.

Добавить комментарий