Планшет Pipo Work W3F с годовой подпиской на Microsoft Office 365.

pipo_work_w3f_5Китайская компания Pipo выпустила новый планшет Work W3F. Это устройство из семейства гибридов. В комплект поставки входит клавиатура, выступающая док-станцией. Гаджет доступен в продаже по цене 190 долларов. Хорошей мотивацией к его покупке будет годовой пакет подписки на Microsoft Office 365. Pipo Work W3F оборудован дисплеем размером в 10,1 дюймов, который сделан на базе IPS матрицы с разрешением 1920 x 1200 пикселей. Качество видео здесь Full HD. Операционная система, под которой работает устройство от корпорации Microsoft последней версии Windows 8.1.

pipo_work_w3f_2Встроенным процессором является 4 ядерный Intel Atom Z3735F, за графику отвечает чип ускоритель Intel HD. Оперативной памяти в устройстве достаточно для взаимодействия с различными приложениями — целых 2 Гб. В зависимости от модели, есть 32 или 64 гигабайта внутренней памяти. Для расширения памяти вы также можете использовать слот для карт памяти microSD.

pipo_work_w3f_1Литий-ионный аккумулятор имеет ёмкостью 7800 м*Ач. Этого должно хватить на 3-5 часовой просмотр фильмов. Гаджет комплектует одним портом micro USB. Док-станция, в свою очередь, имеет два полно размерных USB 3.0 порта.

pipo_work_w3f_3Pipo Work W3F с фронтальной стороны стоит 2 мегапиксельная камера, а в качестве основной выступает 5 МП модуль. Есть в наличии в двух модификациях беспроводной связи: с модулем Wi-Fi и 32 Гб внутренней памяти, вторая модификация имеет модулями Wi-Fi спаренный с модулем 3G, который, в свою очередь, является поддержкой сотовых сетей третьего поколения.

чехол для планшета Pipo покупаем у нас