Самые ЛУЧШИЕ ДЕШЕВЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ СМАРТФОНЫ 2017 года (ДО 100$)

Канал ТехАтака: http://goo.gl/vsV7OQ — Чумовые изобретения и Девайсы!
Самые Популярные Смартфоны в Алиекспресс http://s.click.aliexpress.com/e/Ie6UfUr
Ищете хороший, но не дорогой смартфон? Это видео должно помочь вам, ведь здесь мы представили топ 5 самых интересных и лучших телефона до 100 долларов.

CUBOT NOTE S
Сейчас люди, выбирая новый смартфон, стараются найти за скромные деньги максимально сбалансированный для себя аппарат. Одним из самых популярных в нашей стране смартфонов является дешевый CUBOT NOTE S, обладающий весьма привлекательными данными для своей цены. А ценник на модель не превысит 80-85 долларов. Одно только слово «NOTE» в названии говорит о том, что мы имеем дело с фаблетом. Да, благодаря наличию большого 5.5-дюймового экрана и солидного аккумулятора габариты корпуса компактными не назовешь. Если в двух словах, то мы получим добротный и хорошо сбалансированный бюджетный аппарат с большим экраном и отличной автономностью. Это один из самых недорогих смартфонов с усиленной батареей на борту.
Вот подробные технические характеристики модели:
процессор: MTK6580, 4 ядра с тактовой частотой 1.3 ГГц
память: 2 ГБ оперативной, 16 Гб пользовательской и слот для карт microSD
5.5 дюймовый, IPS, 1280×720, 267 PPI, 5 точек мультитач
камеры: 5 Мп и 2 Мп (интерполяция до 8 мп и 5 мп соответственно)
модули: WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, A-GPS, OTG
связь: DualSIM, 2G/3G
аккумулятор: 4150 мАч
ОС: Android 5.1.

Blackview A8
Blackview A8 это смартфон ультра бюджетного класса, работающий на операционной системе Android 5.1. Представьте себе, что неплохой телефон вы можете купить всего за 70 долларов. Естественно, не стоит ожидать космических характеристик, однако все функции смартфона этот гаджет выполняет на отлично. Что мне не нравится? Толстоват — 9.3 мм, за то вес в порядке 125 граммов. Аккумулятор здесь не самый мощный, но и он сможет обеспечить целый рабочий день в режиме разговоров нон стоп, т.е. 8 часов.
Вот подробные характеристики:
Процессор MT6580
3D ускоритель Mali 400MP
Операционная система Android 5.1
Оперативная память 1Гб
Внутренняя память 8Гб
Слоты расширения MicroSD, поддержка карт до 64Гб
Экран 5 дюймов, разрешение 1280×720 пикселей
Количество СИМ карт 1 слот: microSIM, 2 слот: microSIM
Навигация GPS, A-GPS
Камеры Передняя 2Мп . Задняя 8Мп . Автофокус
Звук Встроенные динамики, микрофон
Емкость аккумулятора 2050мАч

Doogee X5 Max Pro

Очередной дешевый китайский смартфон. Но в этом значении слово «дешевый» не означает плохой, а лишь то, что вы не обязаны выкладывать кругленькую сумму за достойный смартфон. Эта модель стоит всего 80 долларов, зато взамен предлагает удовлетворительные параметры, которые порадуют вас. Прежде всего радует оперативная память — 2 Гб, Также со встроенной не поскупились — 16 Гб, а аккумулятор мощностью 4000 мАч вообще можно сказать бонус. Из недостатков так это опять же, толщина корпуса , целых 10.8 мм. Приятным дополнением станет наличие сенсора отпечатка пальца. Полностью усоверш