Smart-чехол улучшающий качество связи — Reach79.

reach79_2На международной выставки CES 2015 разработчики калифорнийской компании Antenna79, которая занимается производством аксессуаров для мобильных устройств анонсировал чехол для моделей смарфтонов от Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Глава компании Antenna79 Дэвид Вигил заявил: «Мы все хотим “выжать все соки” из своих смартфонов и Reach79 разработан как раз для этого. В основе чехла лежит запатентованная технология антенны, увеличивающей силу сигнала сети для вашего смартфона. Благодаря лучшему сигналу смартфон будет потреблять меньше энергии и работать дольше.» Это свидетельствует о том, что в мире аксессуаров началась новая эра — smart-аксессуаров.
Reach79 Performance-Enhancing Smartphone CaseПолучившийся чехол оснащён антенной, которая усиливает сигнал смартфона. При взаимодействии с телефоном удаётся достичь мощности сигнала в 2 раза выше, чем без чехла, а в среднем Reach79 увеличивает силу сигнала в 1,6 раза. Увеличение мощности приёма сигнала это не единственный плюс чехла, он также способен поднять и скорость передачи данных, за счёт всё той же встроенной антенны. Мало того, что чехол полностью автономен и не потребляет никакой энергии при этом, так он ещё и способен сэкономить вам заряд батареи iPhone. Да, да, именно заряд батареи, за счёт того, что передача сигнала будет требовать меньшего количества энергии.
reach79_1Чехол Reach79 закрывает заднюю панель и полностью боковые грани iPhone. В нём предусмотрены прорези для всех разъёмов и отверстие для камеры телефонов. Все углы вашего гаджета полностью защищены, поэтому вам не о чем переживать в случае падения. Об этом сообщается, что смартфон в этом чехле способен выдержать падение с высоты до двух метров. Это надёжная защита вашему повседневному помощнику.
reach79_4Все чехлы стильные и только подчеркнут ваш статный вид. Сейчас в наличии имеется только чёрная расцветка, но позже планируется внедрение полной гаммы цветов, чтобы угодить всем клиентам. Продажа уже началась, а стоимость Reach79 на сайте производителя для iPhone 6 и iPhone 6 Plus отличается на десять долларов — соответственно 60 и 70.