Google nexus 7 все еще в топе!

Через несколько месяцев после своего дебюта, Nexus 7 по-прежнему отличный планшет. 8GB версию убрали, и цена его начинается от $ 199 за 16 Гб, чуть дороже за версию с 3G.

google-nexus-7-hands-on-magazine-widgetПосле дебюта Nexus 7, мы видели выпуск трех основных малогабаритных планшетов: Kindle Fire HD , IPad mini и Nook HD . Каждая из них имеет свои сильные стороны, это уже вам решать, какой больше соответствует вашим потребностям.

Тем не менее, благодаря своей низкой цене, большое время автономной работы, IPS экран, ОС Android 4.2, в целом, Nexus 7 по-прежнему лучший небольшой планшет, которые можно купить.

Помимо своей новой версии со слотом SIM и немного больше весом, Nexus 7 с HSPA + идентична выглядеть и ничем не отличается от Wi-Fi версии. Планшет остался самым удобным, с тем же красивым дизайном… Никогда еще не был планшет так близок к идеалу. Nexus 7 намного легче чем Kindle Fire HD, но не такой тонкий, как IPad Мини или Nook HD. Из характеристик которые следует отметить это наличие HDMI-выхода, иотсутствие задней камеры. Все сделано для того чтобы удешевить стоимость девайса. На борту Android 4.0.Google_Nexus_7_ports

Планшетный настройки теперь можно получить гораздо быстрее. Просто проведите сверху вниз-углу, чтобы открыть лоток ярлыки, такие как яркость, Wi-Fi настройки, общие настройки, время автономной работы, режим полета, и так далее.

Разрешение экрана 1280 x800 пикселей. Для того чтобы задействовать лупу вам надо всего лишь нажать на экране, быстро три раза пальцем. Это хорошая возможность для тех, кто с плохим зрением, но я был разочарован отсутствием сглаживания.

Gmail получает новый дизайн и новую, отличную функцию. При просмотре вашего почтового ящика, вы можете теперь салфетки сообщения от их в архив. Как человек, который получает много спама в его почтовый ящик, это хорошо реализовано того является одним из тех деталей, которые кажется маленьким на бумаге, но имеет огромное значение для вашего опыта.062712-NEXUS-TABLET-004edit

Ну и следует заметить что ваш Nexus 7 не будет долго служить без аксессуаров. Для того чтобы уберечь ваш новый Google nexus 7 вам следует купить чехол в нашем магазине.

Добавить комментарий