Компания Huawei официально представила Mate 10 Pro 6 на рынке США

А мы до сих пор пытаюсь понять, что LG и Samsung уже в магазине на 2018 год, компания Huawei официально сделал свой вход нам на CES 2018. Компания Huawei вышла на сцену во время одного из крупнейших событий года сообщаем, что Huawei партнера 10 Pro будет приходить к нам.

Сопряжение 10 Pro был первоначально введен для глобальных рынков еще в октябре прошлого года, но компания ждет КЕС, чтобы официально принести устройство к нам. Этот шаг очень похож на график, что компания Huawei последовала с Мате Хуавей 9 состав, который приехал в США после КЕС 2017.

Когда дело доходит до спецификаций, мат 10 Pro оснащен 6-дюймовым OLED-дисплеем, который имеет “FullView” разрешение 2160 х 1080. Питание устройства собственный чипсет Huawei Кирин 970, который был в сочетании с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти.

Что касается камер, компания Huawei входит стандартная 8-мегапиксельная камера с апертурой F/2.0. Перемещение в тыл, у нас есть установки двойной камеры с основной 16МП сенсор и дополнительный Монохромный 20МП сенсор, оба из которых имеют диафрагму F/1.6.

Наконец, браток 10 Pro имеет удивительный 4,000 аккумулятор оснащен наддувом технологии компании Huawei быстрая зарядка мАч. Устройство также имеет Класс защиты IP67 пыле-и влагозащищенный корпус, и поставляется с Android 8.0 Орео вместе с EMUI наложения программного обеспечения компании Huawei.

К сожалению, общество должно было принять объявления партнерство с такими, как AT&T и Verizon, но at&Т, как сообщается, отказался от этих планов и Verizon, как ожидается, сделать то же самое. В то время как Huawei будет продолжать попытки наладить партнерские отношения с перевозчиками США, компания будет предлагать приятель 10 про, все открыто, через эти точки:

  • Амазонки
  • Лучше Купить
  • На newegg
  • Майкрософт (действительно?)
  • На newegg
  • B И H Фото

Цены на Хуавей Мейт 10 Pro будет начинаться от $799, с предварительных заказов начиная с 4-го февраля. Устройство будет официально станут доступны на 17 февраля, и Huawei также предлагает подарочные карты на сумму 150 долларов с каждой покупки.

Для тех, кто готов бросить немного больше денег, компания Huawei привезет приятель 10 дизайн Порше на рынок США на 18 февраля. Данное устройство-это специальная модель Edition и будет продаваться по цене всего $1,225.