К вашим Desktop-это Samsung Декс альтернатива, которая работает с любого телефона Android

Многие компании уже пробовали – и в основном не на протяжении многих лет – сделать смартфоны работают как ПК за лет. Просто думаю с ума от Motorola Атрикс или HP Элитный смартфон X3. Но новая станция Samsung Декс, кажется, оспаривают мнение, что использование телефона в качестве выделенного компьютера является чем-то недосягаемым.

Беда Samsung Декс совместим только с Galaxy С8, Галактики С8+ и Note 8, так что не все с Android-смартфона сможет попробовать смартфон в качестве настольного компьютера или ноутбука.

Вот где в Лос-Анджелесе к вашим приходит. Стартап недавно обнародовал могут заняться различными видами спорта на рабочем столе, которая представляет собой приложение на основе телефона на ПК решение. Он доступен для бесплатной загрузки из магазина Google Play бесплатно и совместим с любым смартфоном на Android в обращении с ОС Android 7.0 Нуги или поздно. К вашим Desktop поддерживает миллионы андроид-приложения, включая популярные инструменты, такие как Гугл хром, Майкрософт офис и другие.

Похожие на док-станция Samsung все, к вашим рабочего стола призвана эмулировать Windows-подобный опыт на Android, которая включает в себя несколько приложений Windows, значки на рабочем столе, в проводнике, и других подобных особенностей для обеспечения максимальной производительности.

Даже как к вашим настольного компьютера работает с любым устройством под управлением Android Нуга Android или выше, приложение рекламируется как идеальный компаньон для флагманского Суперкнига к вашим ноутбуком оболочки. Сам аппарат был запущен на Kickstarter еще в 2016 году и только недавно поступил в массовое производство. По данным к вашим, «Суперкнига» будет доступна приходят в начале 2018 года.

В то же время, если у вас есть Нуга планшет+ телефон вокруг, вы можете пойти дальше и скачать к вашим настольное приложение и посмотреть, что он может предложить.