HTC One Max. Миф или реальность?

htc-one-max-t6-phablet

Компания HTC решила не отставать от своих собратьев по гаджетах и анонсировала выход своего первого планшета One Max. На сегодняшний день в глобальной сети есть множество неофициальной информации по данному устройству. Традиционно стоит ожидать, что часть ее скоро оправдается. Так или иначе, это можно будет скоро узнать – планшет увидит мир 17 октября этого года.
Вот что мы имеем на сегодняшний день: экран устройства будет 5,9-дюймовым с разрешением Full HD, будет встроен датчик отпечатка пальцев, на подобии как в новой iPhone 5S. По поводу процессора пока ничего неизвестно. Ходят слухи, что это будет или Snapdragon S4 или же Snapdragon 800 с тактовой частотой 1,7 Ггц.

HTC-One-Max
HTC One Max будет иметь на борту 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней. Также его оснастят камерой по технологии UltraPixel в 4 мегапикселя, что по современным меркам слабовато на уровне остальных конкурентов. Сообщается, что за гаджет производитель будет просить от 810 долларов. Нам остается только ждать и надеяться, что компания HTC создаст конкуренцию лидерам, что на руку нам, как пользователям.

Добавить комментарий