Чехлы Google Pixel

Добрый день все кто следит за новостями нашего магазина, или просто зашел к нам по ссылке в поисках чехлов для Google Pixel C. Сегодня к нам в продажу поступили эти обложки, а значит вам повезло и вы можете прекратить поиски данного аксессуара.
chehol-google-pixel-c-10-2_03 chehol-google-pixel-c-10-2_05 chehol-google-pixel-c-10-2_06 chehol-google-pixel-c-10-2_23 chehol-google-pixel-c-10-2_36
Что сказать про такое изделие? Качественные материалы, как внутри так и снаружи будут служить вам верой и правдой не один год. На практике при бережном использовании гаджета обложка не потреплется и за несколько лет. Конечно же любой чехол можно износить и за месяц, особенное если его вручить школьнику, но в этом производители не виноваты. =)

Общем что я вам скажу — покупайте уже и не переживайте, даже если вы сломаете чехол, то планшет вы не сломаете никак, так как футляр возьмет весь удар на себя. А чтоб лучше защитить ваш планшет можно наклеить обычную или стеклянную пленку на экран, которые тоже есть на складе. Пленка — более простой и бюджетный вариант, защитит от потертостей и мелких царапин, а вот стекло не даст разбиться экрану так как в первую очередь вам надо будет разбить его…