Bluboo готовит убийцу айфона х

Как мы должны быть удивлены, Bluboo готовит смартфон, который имеет выглядеть и чувствовать себя на iPhone Х. почему бы и нет? Это довольно сексуальный дизайн, верно? Если это так хорошо подражая Apple, как для Samsung и другими игроками Android, он должен быть твердым и все-вокруг опыт.

Так что айфон-как телефон Bluboo назвать? Готовы к этому? В Bluboo Х.

Мы узнали несколько деталей для Bluboo х до сих пор и звучит как убедительный телефона. Как сообщается, аппарат будет укомплектован 5.99-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и фронтальную камеру с идентификатором.

В задней части фигуры Bluboo x, чтобы включить двойной 21-мегапиксельной камерой Sony настройка; более 5500 мАч зарядить вещи за хорошую 2-3 дня.

Учитывая Размер экрана и, казалось бы, безель-бесплатный дизайн, телефон удобно держать и управлять одной рукой. Мы видим, что нет отпечатков пальцев на передней и пресс-рендеры не показывают, один на задней. Где может Bluboo включить сканер отпечатков пальцев? Трудно сказать наверняка, но мы слышали, один по обе стороны или прямо под стеклом. Да, вполне возможно, что Bluboo бьется лишь несколько крупных игроков на рынке, с другой продвижения на рынке мобильных технологий. Это, конечно, не в первый раз.

С 2018 дыхание вниз наши шеи и первые подробности уже наплавки для Bluboo x, то, вероятно, не долго ждать больше информации, чтобы прибыть. Исторически, они были быстры, чтобы выпустить продукцию на конкурентном рынке; флагман сезона быстро приближается, так что пристегнитесь.