Приложение 5 получает обновление Android бета 8.0 Ореа

В oneplus 3 и 3Т недавно получил лечение Орео Android и теперь его очередь о oneplus 5.

Сегодня с oneplus выпустила oxygenos на открытое бета-1 Для oneplus 5, которая основана на Android 8.0 Орео. Программное обеспечение является частью программы открытого тестирования, что означает, что любой может участвовать, кто хочет получить последнюю версию Android на своем устройстве.

Вы сможете флэш программное обеспечение на свой oneplus 5 и будет получать обновления Открытого бета-ОТА, как и когда они будут освобождены, чтобы держать устройство на последней версии с необходимыми исправлениями ошибок, обнаруженных в процессе тестирования.

Вы получите новейшие функции Android Орео, такие как картинка-в-картинке, а также конкретные характеристики смартфона oneplus запеченная в кислороде программным обеспечением операционной системы. Вы также получите Октябрьской патч безопасности в комплекте с выпуском бета-версии 1.

Стабильное обновление Android Орео 8.0 для oneplus 5 ожидается в начале 2018 года. Если Вы не можете ждать, то обязательно возьмите бету отсюда. Просто помните, это бета-версия, поэтому ожидать какой-то случайной ошибки.